Сколько будет 100*1000-500*2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
100*1000 = 100000 (сто тысяч)
500*2 = 1000 (тысяча)
100000 - 1000 = 99000
Отвечает Анисимова Юлия.
1)1000-500=500
2)500-100=400
3)400-2=398