Схемах показано Как изменялись множители и значения произведений Ответь на вопросы заданные схемах

проверочные ответы на значения A и B

Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.
(A* B)=?  (A*2*B)=? (A*B)*10=?