Вычислите:0,2 ^4+1,3^2-0,1^3 . плиз ребят быстрее вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
0,2⁴ +1,3² – 0,1³ = 0,0016 + 1,69 – 0,001 = 1,6906