Начерти прямоугольник с длинами 6 см и 4 см и вычеслить его сначение


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцев Артём.
P= 6•4=24(см2)
S=(6•2)+(4•2)=20(см)
Отвечает Коновалов Данила.
P прямоугольника= 6+6+4+4=30 см S прямоугольника= 6•4=24 см2