Б) 2\3 (x+6) при x=3;1.2; 0.6;0.03;


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Анастасия.
2/3*(3+6)= 2/3*9=2*3=6

2/3*(1,2+6)= 2/3 * 7,2 = 2*2,4=4,8

2/3 *(0,6+6)=2/3*6,6 = 2 *2,2=4,4

2/3 *(0,03+6)=2/3*6,03 = 2*2,01=4,02