Упростите выражение 4-3sin^(2)x-3cos^(2)x


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
4-3sin^(2)x-3cos^(2)x=4-3(sin^2(x)+cos^2(x))=4-3=1
Отвечает Кияшов Артем.
4-3sin^(2)x-3cos^(2)x=4-3cos2x