3,9х+4,2х=0,81 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Антон.
8,1х=0,81
х=0,81/8,1
х=0,1
Отвечает Лівий Олег.
3,9х+4,2х=0,81
x(3,9+4,2)=0,81
x*8,1=0,81
x=0,81:8,1
x=0,1