Помогите!!! Заполните рамочку (у меня вместо рамочек будет ...) так, чтобы равенство выражало

распределительное свойство умножения: 1) (х+9)*...=-2х-18 2) (17+y)*...=-51-...y 3) (...x+8)*(-4)=-8x-... 4) (...-2y)*6=-30-...y 5) (3x+...)*7=...x-28 6) (x-4)*...=-6x+... Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Ульяна.

1) (х+9)*(-2)=-2х-18

2) (17+y)*(-3)=-51-3y

3) (2x+8)*(-4)=-8x-32

4) (-5-2y)*6=-30-12y

5) (3x+(-4))*7=21x-28

6) (x-4)*(-6)=-6x+24