Решили задачу, пользуясь данными на чертеже. С двух опытных участков собрали 225 ц ячменя. Какой

урожай ячменя собрали с каждого участка, если урожай с каждого гектара был одинаковым?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.
225+225=450(ц.) собрали с двух участков.
Ответ:450 ц.

Отвечает Ботвинко Владислав.
250×2=450(ц)-собрали с каждого участка