Кто поможет Ваши решения не верны 15/15- C = 3/19 пожалуйста это же 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.
1-с = 3/19
1-16/19=3/19
Отвечает Ким Настя.
15/15 - C = 3/19
1 - C = 3/19
C = 1 - 3/19
C = 16/19