Школьники отправились на экскурсию на двух автобусах.в один автобус сели 36 человек.в другой на 18

человек больше.сколько человек было во втором автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Артём.
1)36+18=54(чел.) Ответ:во втором автобусе было 54 человека.
Отвечает Хлудеева Таня.
36+18= 54 человек.думаю так