Срочно!Пожалуйста! 1 2/3-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Аня.
1 2/3-5/6=1 4/6-5/6=10/6-5/6=5/6
Отвечает Gis Angelina.
1 2/3-5/6=5/6
Ответ:5/6