Помогите решить log5 по основанию 250 - log5 по основанию 2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алиса.
Log5 по основанию 250 - log5 по основанию 2=log5 по основанию (250/2)=log5 по основанию  125=log5 по основанию 5³=3
Отвечает Коновалова Алёна.
Log^5 250/2=log^5 125=log^5 5^3=3