Помоните 6 49х=1 немногу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Ден.
Если межде 6 и 49 + то будет 6+49x=1
49x=-5
x=-9.8
а если минус то 6-49x=1
-49x=-5
x=9.8