Перевести в десятичную дробь 1целая 1/4; 1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
1 1/4 = 1,25 
1/20 = 0,05
Отвечает Щепотин Артем.
1целая 1/4=1,25 ;  1/20=0,05