(-5)*(-2 7/6)*(2x-12.6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.
(-5)*(-19/6)*(2x-12,6)=0
95/6*(2x-126/10)=0
95x/3=199,5
x=(199,5*3)/95=598,5/95=6,3