Турист прошел 75 км ,ему осталось пройти еще 25 км.во сколько раз весь путь больше той части пути

,которую осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Вероника.
75:25=3(км)-В три км больше чем осталось пройти
Ответ:В 3км
Отвечает Приказчикова Ксения.
1)75+25=100 (км) весь путь
2)100:25=4 раза
Ответ:весь путь длиннее пути,который осталось пройти,в 4 раза