ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! Решите пример по действиям 60+76:19-42:14*0 умоляюююю


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Алёна.
1.76:19=4
2.42:14=3
3.14*0=0
4.60+4=64
5.64-3=61