КОГДА ИЗ ПАЧКИ ТЕТРАДЕЙ ВЗЯЛИ СНАЧАЛА ПОЛОВИНУ ВСЕХ ТЕТРАДЕЙ А ПОТОМ ЕЩЕ ПОЛОВИНУ ОСТАВШЕЙСЯ

ПОЛОВИНЫ ТО ТАМ ОСТАЛОСЬ 18 ТЕТРАДЕЙ СКОЛЬКО ТЕТРАДЕЙ БЫЛО В ПАЧКЕ СНАЧАЛО?

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
1)18*2=36
2)36*2=72 
Ответ:72 тетради
Отвечает Кудряков Кирилл.
1)18*2=36(т.)-половина
2)36*2=72(т.)-всего