Укажи,сколько получится,если число 49 умножить на 7 и полученный результат увеличить в 2 раза?


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
(49*7)*2=686(((((((((((((((((((((((((((((((((
Отвечает Агаев Руслан.
49*7=343*2=686 вот так вот