Вычислить векторы: Вектор m1 =вектор a + вектор b Вектор а (-5;-4;-3) ,вектор b (-5;4;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.
M1=a+b=(-5-5;-4+4;-3+3)=(-10;0;0)