15х10+(30-20)х5 15Х10+30-20х5 (120+320:4)х2 (120+320):(4х2)


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
150+50=200
180-100=80
(120+80)*2=400
440/8=55
Отвечает Орловский Владислав.
15х10+(30-20)х5=200
1) 30-20=10
2)15х10=150
3) 10х5=50
4) 150+50=200
(120+320:4)х2=400
1) 320:4=80
2)120+80=200
3)200х2=400
(120+320):(4х2)=55
1) 120+320=440
2) 4х2=8
3) 440:8=55