Для данных пар чиселвыполни деление с остатком способом поразрядного нахождения результата

деления.запиши решение по действиям 46и5 62и2 75и3 100и7

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Айгиз.
46:5=9(ост 1) 62:2=30(ост 2) 75:3=25(ост 0) 100:7=?