Реши задачу составлением выражения.В корзине 11кабачков.Сначало из неё взяли 4кабачка,а потом ещё

3кабачка .Сколько кабачков осталось в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Кешубаев Диас.
11-4-3=11-(3+4)=11-7=4(КАБОЧКА)осталась в корзине
Отвечает Красуля Татьяна.
Было-11 кабачков
Взяли-4 кабачка
Взяли-3 кабачка
Осталось-?
1)3+4=7 кабачков взяли
2)11-7=4 кабачка осталось
Ответ: осталось 4 кабачка