За 3 ч велосипедист проехал 45 км. В течении каждого часа он проезжал одинаковое расстояние. Найди

скорость велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Чернецов Данил.
45/3=15км/ч скорость велосипедиста
Отвечает Гречаников Леонид.
 скорость- это расстояние делённое на время
v=s/t  
v=45/3=15 км/ч
ответ: 15 км/ч