Мальчик лег спать в 11:00 вечера проснулся в 8:00 утра Сколько часов спал мальчик Скажите

пожалуйста решение

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.
 8 + 1 = 9 часов спал мальчик

Отвечает Ярцев Антон.
Если он заснул в 23:00,то :
8+1=9 (1-это конец этих суток)