Решите уравнение : 5х+4х-23=454


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

5х+4х-23=454

5х+4х=454+23

9х=477

х=477/9

х=53

Отвечает Вейс Аделина.

9x=454+23

9x=477

x=477/9

x=53