Масса ящика с лимонами 34кг.Когда половину лимонов продали масса ящика с оставшимися лимонами

оказалось равной 19кг.Найди массу пустого ящика

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.
34-19=15(половина массы лимонов) +15=30 всего лимонов. Значит ящик 4кг
Отвечает Барышева Даша.
1) 34  - 19 = 15
2) 19 - 15 = 3
Ответ : масса пустого ящика 3 кг.