Решить уравнение. (4,2y-3,96)•1,5=8,55


Ответы на вопрос

Отвечает Шурасев Никита.
(4,2у-3,96)*1,5=8,55
6,3у-5,94=8,55
6,3у=8,55+5,94
6,3у=14,49
у=14,49:6,3
у=2,3