Выполните сложение: 2/51+1/9+3/17=?


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
ответ будет 50 делить на 153
50/153
Отвечает Емельянова Аня.
2/51+1/9+3/17=6/153+17/153+27/153=50/153