В цирковом представлении выступали 9 собачек и 5 медвежат. На сколько больше собачек, чем медвежат

? С КРАТКОЙ ЗАПИСИ

Ответы на вопрос

Отвечает Симкин Даня.
9-5=4 на 4 собачки больше чем медвежонка. Ответ тот же,
Отвечает Мороз Вадим.
Собачки - 9 шт., на сколько больше, чем медвежат.
Медвежата - 5 шт.

9-5=4(шт.)