Выполни действие с остатком 46:8 60:9 85:4 78:19 124:5 56:13


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.
46:8=5(ост.6)
60:9=6(ост.4)
85:4=21(ост.1)
78:19=4(ост. 2)
124:5=24(ост.4)
56:13=4(ост.4)
Отвечает Юркевич Ирина.
46:8=5ост.6,60:9=6ост.6,85:4=21ост.1,124:5=24ост.4,56:13=4ост.4