Определи значение выражения: −15,6−(−34,26)−(+24,37)−(−4,89)+(−81,87) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
-15,6+34,26-24,37+4,89-81,87=-5,71+4,89-81,87=-82,69