В хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами это составляет пятую часть всех его парников

сколько всего кг огурцов собирал этот фермер за 1 день если с каждого парника он собирал по 8 кг огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.
12×8=92 за 1 день или так там написано пятую часть
12×5=60
60×8=480кг