1. Учитель проверил 21 тетрадь, что составило всех тетрадей. Сколько тетрадей осталось проверить

учителю? (число) 2. Известно, что класса пошли в кино, - на выставку. Сколько учащихся в классе, если их больше 25, но меньше 35?

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.
1.1)21 / 3/7=7*7=49(тетр.)всего было
   2)49-21=28(тетр.)осталось
Ответ: 28 тетрадей осталось
2.Я думаю что ответ будет равняться 30,т.к 3/5 и 2/3=9/15 и 10/15,а следовательно между 25 и 35,число 30 только делится на 15,значит учащихся в классе осталось 30