64-c=18-14 ,a-17=92-44


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.
1)64-с=4
с=64-4
с=60

2)а-17=48
а=17+48
а=65
Отвечает Мамадамирова Азима.
64-с=18-14
64-с=4
с=64-4
с=60

а-17=92-44
а-17=48
а=48+17
а=65