Из разности чисел 80 и 12 вычти число 38


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Егор.
80-12=68. 68-38=30.ответ 30
Отвечает Шестопалов Коля.
(80-12)-38=30
1)80-12=68
2)68-38=30