Найдите значение выражения б) ( 14 - 12,725) * 12,4 - 2,6 : (11,2 - 7,95)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
Думаю можно решить по действиям.
(14-12,725)*12,4-2,6:(11,2-7,95)=15,01
1)14-12,725=1,275
2)11,2-7,95=3,25
3)1.275*12,4=15,81
4)2,6:3,25=0,8
5)15,81-0.8=15,01
Отвечает Доронина Татьяна.
1) 14-12,725=1.275
2) 11,2-7,95=3,25
3) 1,275*12,4=15,81
4) 2,6:3,25=0,8
5) 15,81-0,8= 15,01