Даша купила 3 ручки,по 8 рублей за каждую.Сколько тетрадей можно купить на эти деньги, если одна

тетрадь стоит 6 р.? ЗАИШИ ЗАДАЧУ В ТАБЛИЦЕ И РЕШИ ЕЁ

Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Фёдор.
Стоимость одной шт.|Кол-во|Всего
Р — 8 руб___________3____?___
Т — 6 руб___________?___один._
1)8*3=24(р) — стоит три ручки.
2)24:6=4(т) — можно купить на 24 рубля.
Ответ: 4 тетради