Найти значение суммы и разности чисел bи10 при b=36, b=57, b=63, b=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Лена.
Найти  значение  суммы чисел bи10,т.е b+10
если b= 36 то 36+10=46
если b= 57,то 57+10=66
если b= 63,то 63+10=73
если b= 10 ,то 10+10=20
найти  значение разности чисел b и 10,т.е b-10
если b= 36,то 36-10=26
если b=57,то 57-10=47
если b=63, то 63-10=53
если b=10,то 10-10=0