К сумме чисел 42 и 9 прибавь частное чисел 9 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Дишинцева Александра.
(42+9)+(9:3)
Вроде так
Отвечает Юнусов Эмиль.
(42+9)+9÷3=51+3=54 ответ такой