124 *p:31=20 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.
124 *p:31=20
124*p=20*31
124*p=620
p=620/124
p=5
Отвечает Ишмурзин Кирилл.
124*р:31=20
124*р=20*31
124*р=620
р=620:124
р=5
Ответ:р=5.