Из поселка в город выехал мотоцикл со скоростью 60 км/ч в то же время ему навстречу выехал

велосипедист со скоростью 15км/ч они встретились через 2 часа Кто был ближе до до города когда они встретились Мотоциклист и велосипедист Какое расстояние от города до поселка

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сава.
1)15×2=30(км)
2)60×2=120(км)
3)30+60=90(км)