В упаковке 1400 лотерейных билетов, из них 63,5 процентов всех билетов не выйграли. сколько

выйгрышных билетов было в упоковке

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Женя.
1) 63,5% = 0,635
    1400 * 0,635 = 889 (билетов) не выиграли
2) 1400 - 889 = 511 (билетов)
Ответ: 511 выигрышных билетов  было в упаковке.
Отвечает Сомойленко Руслана.
1400 билетов- 100%
63,5%-проигрышных.
1)100-63,5=36,5.
2)63,5:100=0,635
3)0,635*1400=889-билеты проигрышные
4)1400-889=511.
Ответ:511