В одной коробке 2целых четыре пятых кг.конфет,а во второй 6/7этого количества.На сколько больше

конфет в первой коробке,чем во второй?срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

1,   2 целых 4/5=14/5=2,8 кг в 1 коробке

2,   28/10*6/7=2,4 кг во второй коробке

3,    2,8-2,4=0,4 кг в первой больше чем во второй