35 км 70 м - 80 дм Напишите как рассуждали 4 т 586 кг+13 ц И тут тоже напишите Плииииз Помощ

нужна срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.
35 км=35000м+70=35070
35070/10(т.к в одном метре=10 дм)=3507 дм-80 дм=3427 дм 
4586 кг/100(т.к в 1ц=100кг)=45 ц 86 кг-13 ц=32 ц 86 кг
Отвечает Подгорбунский Юрий.
Переведем метры в  ДМ:
35 км 70 м - 80 дм=35км 700 дм - 80 дм=35км 620дм = 35км 62м
Переведем кг в ц:
4 т 586 кг+13 ц = 4т 5 ц 86 кг + 13 ц = 4т 18 ц 86 кг= 4т 1886 кг