В первый день лесник на снегоходе ехал 1 ч,а во второй день-4 ч.Сколько километров лесник проезжал

каждый день,если известно,что во второй день он проехал на 30 км больше,чем в первый день

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
1) 4-1=3 (часа)
2) 30:3= 10 (км\ч)- 10 км первый день
3)10*4=40 км -второй

Отвечает Сидоренко Таня.
1)4-1=3 (ч) 
2)30:3=10 (км/ч)
3)10*4=40 (км)
Ответ:В первый день он проехал 10 км,а во второй он проехал 40 км.