Помогите пожалуйста решить задачу Хватит ли 6 бидонов вместимостью 15 л каждый,чтобы разлить в них

80 л молока? Первый способ я знаю помогите со вторым способом

Ответы на вопрос

Отвечает Гришевич Гоша.
6*15=90 л вместимость  6-ти бидонов;
90-80=10 л останется не занятыми
или  (6*15)-80=10