Начерти квадрат сторона которого равна 5 см.Чему равен периметр такого квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Радим.
5+5+5+5=20
..........
Отвечает Крылов Димон.
5+5+5+5=20(см.)
Ответ: периметр равет 20 см.