У коли, Пети и Саши вместе 23 машинки. У Коли и Саши вместе 17 машинок. У Пети и Саши 14 машинок.

Сколько машинок у Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Матвей.

23-17=6машинок у пети

23-14=9машинок у коли

17-9=8машинок у саши